Заказать звонок
Прайс-лист
/ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ОТРАСЛИ

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ОТРАСЛИ

26 Фев 2018

Специалисты по гидроизоляции со всего мира съехались на Международную дилерскую конференцию холдинга «Пенетрон-Россия».

Накануне в Турции завершилась XVI Международная дилерская конференция холдинга «Пенетрон-Россия», которая собрала ведущих экспертов в сфере гидроизоляции из двадцати пяти стран мира.

Глава холдинга Игорь Черноголов подвел итоги 2017-го года, охарактеризовал современное состояние отрасли и наметил перспективы развития производственного комплекса и дилерской сети на ближайший год. Особый интерес участников конференции вызвал традиционный технический семинар, в ходе которого обсуждались наиболее актуальные вопросы применения новых материалов, а также особо сложные и неординарные технические решения. Кроме того, в программе конференции значились многочисленные тренинги и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров России. Так, Александр Белгороков и Владимир Якуба рассказали руководителям и собственникам компаний о маркетинге и организации продаж, а Лариса Давыдова провела управленческие поединки, разработанные гуру Таллинской школы менеджеров Владимиром Тарасовым.

Ярким финалом конференции стала церемония награждения Дилера года. На этот раз переходящие регалии получил Армен Гегамян, который работает с материалами системы Пенетрон более десяти лет и отвечает за продажи в Западно-Казахстанской и Атырауской областях.


Закрыть